Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации города Кирова от 31.08.2007 N 2313-П “О демонтаже торгово-остановочного павильона, размещенного в отсутствие правоустанавливающих документов“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2007 г. N 2313-П

О ДЕМОНТАЖЕ ТОРГОВО-ОСТАНОВОЧНОГО ПАВИЛЬОНА,

РАЗМЕЩЕННОГО В ОТСУТСТВИЕ ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ

На основании результатов проверки соблюдения земельного законодательства и в связи с отсутствием правоустанавливающих документов на земельный участок, расположенный по адресу: угол ул. Щорса и ул. Производственной, постановляю:

1. Предложить владельцам торгово-остановочного павильона, расположенного на земельном участке по адресу: угол ул. Щорса и ул. Производственной, демонтировать временный объект и освободить занимаемый земельный участок в течение одной недели с момента опубликования настоящего постановления.

2. В случае неисполнения владельцами временного объекта указанных в п. 1 постановления требований о демонтаже и освобождении земельного участка:

2.1. Территориальному управлению администрации города Кирова по Ленинскому
району:

2.1.1. Произвести демонтаж объекта с описью имущества и привлечением для выполнения работ по демонтажу подрядной организации.

2.1.2. Определить организацию и место ответственного хранения объекта с заключением соответствующего договора ответственного хранения.

2.1.3. Демонтаж объекта и опись имущества произвести в присутствии членов комиссии.

Глава администрации

города Кирова

Г.И.ПЛЕХОВ