Законы и постановления РФ

<Информация> Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области от 21.06.2007 “Пользователям Интернет“

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНФОРМАЦИЯ

от 21 июня 2007 года

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ИНТЕРНЕТ

Управление ФНС России по Кировской области сообщает, что на Интернет-сайте (www.r43.nalog.ru) появился новый сервис, с помощью которого граждане могут направить официальный запрос в Управление по электронной почте.

Поступившее от физического лица обращение будет рассмотрено в установленном порядке в месячный срок. При необходимости оно может быть направлено в соответствующую налоговую инспекцию Кировской области.

Ответ на письмо, подлежащее рассмотрению в Управлении, заявитель получит в письменном виде на почтовый адрес, указанный в обращении. Поэтому указание сведений об авторе письма является обязательным (фамилия, имя, отчество, почтовый адрес).

Обращаем внимание, что не рассматриваются письма, на которые не может
быть дан ответ без разглашения сведений, составляющих государственную, налоговую или иную охраняемую федеральным законом тайну, а также обращения, не поддающиеся прочтению или содержащие нецензурные (оскорбительные) выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу. Не могут быть рассмотрены заявления, если для решения поставленных вопросов требуется наличие заверенных копий документов и (или) личной подписи заявителя.

Отдел работы

с налогоплательщиками и СМИ

УФНС России по Кировской области