Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации города Кирова от 27.12.2006 N 6335 “Об исполнении мероприятий по социальной поддержке граждан в муниципальном образовании “Город Киров“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 декабря 2006 г. N 6335

ОБ ИСПОЛНЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ

ГРАЖДАН В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ “ГОРОД КИРОВ“

В соответствии с Уставом муниципального образования “Город Киров“ и на основании решения коллегии администрации города Кирова от 15.12.2006 предусмотреть в бюджетных росписях ассигнования на проведение общегородских мероприятий по социальной поддержке граждан в 2007 году:

1. Управлению культуры (А.А. Покручина) на проведение Дня пожилых людей финансовые средства в размере 25 тысяч рублей.

2. Комитету по физической культуре и спорту (Ю.А. Валов) на мероприятия по оздоровлению детей-инвалидов и молодых инвалидов финансовые средства в размере 10 тысяч рублей.

3. Управлению образования (заместитель начальника В.П. Жуковская) на проведение новогоднего
праздника для детей из малообеспеченных и многодетных семей финансовые средства в размере 60 тысяч рублей.

4. Комитету по делам молодежи (Е.В. Мищихина) на проведение мероприятия, посвященного Дню семьи, финансовые средства в размере 20 тысяч рублей.

5. Отделу бухгалтерского учета (Т.В. Щекотова):

5.1. На оказание экстренной помощи в размере 1 тысячи рублей на семью, попавшую в трудную жизненную ситуацию (пожар), финансовые средства в сумме 50 тысяч рублей.

5.2. На организацию праздничного мероприятия, посвященного Дню защиты детей, в рамках подготовки и проведения Дня города - 2007 финансовые средства в размере 20 тысяч рублей.

6. Финансовому управлению (М.В. Шишкина) обеспечить финансирование вышеперечисленных мероприятий в пределах утвержденных бюджетных назначений.

7. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Кирова В.Ф. Рычкова.

Глава администрации

города Кирова

Г.И.ПЛЕХОВ