Законы и постановления РФ

Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 16.08.2001 N 672-пс “О назначении с 01.01.2001 творческой стипендии областного Совета депутатов и администрации области ведущим писателям области“

Вступил в силу с 16 августа 2001 года (пункт 2 данного документа).

ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

31 сессия II созыва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 августа 2001 г. N 672-пс

О НАЗНАЧЕНИИ С 01.01.2001 ТВОРЧЕСКОЙ СТИПЕНДИИ

ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ И АДМИНИСТРАЦИИ

ОБЛАСТИ ВЕДУЩИМ ПИСАТЕЛЯМ ОБЛАСТИ

Рассмотрев обращение администрации области о назначении творческой стипендии областного Совета депутатов и администрации области ведущим писателям области поэтессе Мекшен С.В., в соответствии с Положением, утвержденным постановлением областного Совета депутатов N 347-пс от 04.11.99 г. “Об учреждении премий и стипендий областного Совета депутатов и администрации области в сфере науки, образования, культуры, искусства и литературы“ (приложение N 17), принимая во внимание рекомендации комиссии по присуждению премий и назначению
стипендий областного Совета депутатов и администрации Липецкой области в сфере культуры и искусства, учитывая решение комитета областного Совета депутатов по науке, образованию, культуре, спорту, делам семьи и молодежи, областной Совет депутатов постановляет:

1. Учитывая многолетнюю плодотворную литературную деятельность, назначить с 01.01.2001 г. творческую стипендию областного Совета депутатов и администрации Липецкой области поэтессе Мекшен Светлане Васильевне.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель

областного Совета депутатов

А.И.САВЕНКОВ