Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 06.05.2009 N 1840 “О разрешении ООО “НОВЫЕ ФОРМЫ“ разработки проекта планировки территории на участке от дома N 52 до дома N 8 по улице Станиславского в Сормовском районе города Нижнего Новгорода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2009 г. N 1840

О РАЗРЕШЕНИИ ООО “НОВЫЕ ФОРМЫ“ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА

ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ НА УЧАСТКЕ ОТ ДОМА N 52 ДО ДОМА N 8

ПО УЛИЦЕ СТАНИСЛАВСКОГО В СОРМОВСКОМ РАЙОНЕ

ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

На основании ст. 8, 41, 42, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью “НОВЫЕ ФОРМЫ“ (далее - ООО “НОВЫЕ ФОРМЫ“) от 18.03.2009 N 9 постановляю:

1. Разрешить ООО “НОВЫЕ ФОРМЫ“ разработку проекта планировки территории на участке от дома N 52 до дома N 8 по улице Станиславского в Сормовском районе города Нижнего Новгорода согласно чертежу департамента архитектуры
и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода N 2-КЛ.

2. Установить, что проект планировки территории для утверждения должен быть представлен в департамент архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего постановления.

3. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить размещение настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ