Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Нижегородской области от 03.02.2009 N 34 “О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 27 октября 2008 года N 488“

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 февраля 2009 г. N 34

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 27 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА N 488

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Правительство Нижегородской области постановляет:

1. Внести изменения в Порядок предоставления субсидий негосударственным организациям на возмещение расходов, связанных с обеспечением отбора и передачи в упорядоченном состоянии в государственные архивы находящихся в их владении архивных документов, отнесенных к государственной собственности Нижегородской области, за счет средств областного бюджета, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 27 октября 2008 года N 488:

1.1. В абзаце третьем пункта 4 слова “(подшивку дел, нумерацию листов в деле, оформление обложки, листа-заверителя дела, внутренней
описи и другие виды услуг, определяемые комитетом по делам архивов Нижегородской области (далее - Комитет))“ исключить.

1.2. Пункт 14 изложить в следующей редакции:

“14. В случае нарушения условий, установленных при предоставлении субсидий, организация обязана в течение 30 дней с даты предъявления ей соответствующего требования возвратить в областной бюджет полученные суммы субсидий, а при нарушении указанного срока уплатить пени за несвоевременный возврат бюджетных средств в размере действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации за каждый календарный день просрочки. Неисполнение обязательств по возврату субсидий в срок является основанием для взыскания с организации полученных ею сумм субсидий в судебном порядке.“.

2. Аппарату Губернатора и Правительства Нижегородской области обеспечить опубликование настоящего постановления.

И.о. Губернатора области

В.А.ИВАНОВ