Законы и постановления РФ

Решение РСТ Нижегородской области от 22.12.2008 N 49/7 “Об установлении тарифов на электрическую энергию, реализуемую гарантирующими поставщиками, энергоснабжающими и энергосбытовыми организациями бюджетным и приравненным к категории “бюджетные“ потребителям Нижегородской области“ (вместе с “Перечнем потребителей, приравненных к категории “бюджетные“) (Включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 26.12.2008 N 01508-516-049/7)

Документ не применяется в связи с истечением срока действия тарифов, установленных данным документом.

Тарифы, утвержденные данным документом, действовали с 1 января по 31 декабря 2009 года включительно.

Включен в Реестр нормативных актов органов исполнительной власти Нижегородской области 26 декабря 2008 года N 01508-516-049/7

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 декабря 2008 г. N 49/7

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФОВ НА ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ,

РЕАЛИЗУЕМУЮ ГАРАНТИРУЮЩИМИ ПОСТАВЩИКАМИ, ЭНЕРГОСНАБЖАЮЩИМИ

И ЭНЕРГОСБЫТОВЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ БЮДЖЕТНЫМ И ПРИРАВНЕННЫМ

К КАТЕГОРИИ “БЮДЖЕТНЫЕ“ ПОТРЕБИТЕЛЯМ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 года
N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, приказом Федеральной службы по тарифам “О предельных уровнях тарифов на электрическую и тепловую энергию на 2009 год“ от 5 августа 2008 года N 127-э/1 и “Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке“, утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам от 6 августа 2004 года N 20-э/2, региональная служба по тарифам Нижегородской области решила:

7.1. Установить и ввести в действие тарифы (без учета НДС) на электрическую энергию, реализуемую гарантирующими поставщиками, энергоснабжающими и энергосбытовыми организациями Нижегородской области (за исключением ОАО “Обеспечение РФЯЦ-ВНИИЭФ“, г. Саров Нижегородской области) бюджетным и приравненным к категории “бюджетные“ потребителям Нижегородской области, в следующих размерах:

----T------------------------------T----------T---------------------------¬

¦ N ¦ Группы потребителей ¦ Единица ¦ Диапазоны напряжения ¦

¦п/п¦ ¦измерений +------T------T------T------+

¦ ¦ ¦ ¦ ВН ¦ СН 1 ¦ СН 2 ¦ НН ¦

+---+------------------------------+----------+------+------+------+------+

¦ ¦Бюджетные и приравненные к¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦категории “бюджетны哦 ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦потребители ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------------------------+----------+------+------+------+------+

¦1. ¦Одноставочные тарифы ¦руб./кВт.ч¦ 1,93 ¦ 2,15 ¦ 2,52 ¦ 2,57 ¦

L---+------------------------------+----------+------+------+------+-------

Примечание: перечень потребителей, приравненных к категории “бюджетные“, приведен в приложении 1 к настоящему решению.

7.2. Тарифы, установленные п. 7.1 настоящего решения, действуют с 1 января по 31 декабря 2009 года включительно.

Руководитель РСТ

О.Ю.СЕДОВ

Приложение

к решению

РСТ Нижегородской области

от 22.12.2008 N 49/7

ПЕРЕЧЕНЬ

ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, ПРИРАВНЕННЫХ К КАТЕГОРИИ “БЮДЖЕТНЫЕ“

1. Детские дома, детские приюты независимо от источника финансирования деятельности.

2. Центры (общественные организации) социальной реабилитации детей и подростков, не осуществляющие коммерческой деятельности.

3. Стационарные учреждения социальной защиты (дома инвалидов, престарелых, дома-интернаты и т.п.) независимо от источника финансирования.

4. Общественные и благотворительные некоммерческие организации.

5. Сельскохозяйственные товаропроизводители. Тарифы, установленные настоящим решением, применяются сельскохозяйственными товаропроизводителями, соответствующими пункту 3 решения правления региональной энергетической комиссии Нижегородской области от 13 февраля 1997 года
N 5 в объемах потребления электроэнергии для сельскохозяйственного производства, формируемых министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области и согласованных с региональной службой по тарифам Нижегородской области. Пересмотр объемов потребления электроэнергии для сельскохозяйственных товаропроизводителей в течение 2009 года осуществляется энергосбытовыми организациями, гарантирующими поставщиками на основании списков, сформированных министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области в пределах объемов потребления электроэнергии сельскохозяйственными товаропроизводителями, учтенных при формировании тарифов на электроэнергию на 2009 год.