Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 11.06.2008 N 2749 “О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка между улицей Долгополова, улицей Литвинова и улицей Красный Цинковальщик в Канавинском районе города Нижнего Новгорода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июня 2008 г. N 2749

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ РАЗРЕШЕНИЯ

НА УСЛОВНО РАЗРЕШЕННЫЙ ВИД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА МЕЖДУ УЛИЦЕЙ ДОЛГОПОЛОВА,

УЛИЦЕЙ ЛИТВИНОВА И УЛИЦЕЙ КРАСНЫЙ ЦИНКОВАЛЬЩИК

В КАНАВИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

На основании ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, решения комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде (протокол от 19.05.2008 N 30), заключения о результатах публичных слушаний от 04.06.2008, принимая во внимание решение рабочей группы инвестиционного совета при Губернаторе Нижегородской области от 26.03.2007 N 862-04-157:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью “АВТОСПЕКТР ПЛЮС“ разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка, установленный Правилами землепользования и застройки
в городе Нижнем Новгороде, утвержденными постановлением Городской Думы города Нижнего Новгорода от 15.11.2005 N 89, между улицей Долгополова, улицей Литвинова и улицей Красный Цинковальщик в Канавинском районе города Нижнего Новгорода в зоне производственно-коммунальных объектов V класса вредности ПК-4 в связи с планируемым размещением комплекса АЗС, автомойки и кафе в границах согласно приложению (не приводится).

2. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в официальном печатном средстве массовой информации города Нижнего Новгорода.

3. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте муниципального образования в сети Интернет.

И.о. главы администрации города

С.В.ГЛАДЫШЕВ