Законы и постановления РФ

Закон Нижегородской области от 10.06.2008 N 75-З “Об изменении границ муниципальных образований городского поселения город Лысково и сельского поселения Малиновский сельсовет Лысковского района Нижегородской области и о внесении изменений в приложения 1 и 2 к Закону Нижегородской области “Об утверждении границ, состава территории Лысковского муниципального района, границ и состава территорий муниципальных образований, входящих в состав Лысковского муниципального района“ (принят постановлением ЗС НО от 29.05.2008 N 1055-IV)

Вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования (статья 3 данного документа).

10 июня 2008 года N 75-З

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЗАКОН

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ГРАНИЦ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ГОРОДСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ЛЫСКОВО И СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАЛИНОВСКИЙ

СЕЛЬСОВЕТ ЛЫСКОВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЯ 1 И 2 К ЗАКОНУ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАНИЦ, СОСТАВА

ТЕРРИТОРИИ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ГРАНИЦ

И СОСТАВА ТЕРРИТОРИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ,

ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ ЛЫСКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

Принят

Законодательным Собранием

29 мая 2008 года

Статья 1

Изменить с согласия населения муниципального образования городского поселения город Лысково, выраженного решением городской Думы города Лысково Лысковского района, и с согласия населения муниципального образования сельского поселения Малиновский сельсовет Лысковского района, выраженного решением сельского
Совета Малиновского сельсовета Лысковского района, а также с учетом мнения Земского собрания Лысковского района Нижегородской области границы муниципальных образований городского поселения город Лысково и сельского поселения Малиновский сельсовет Лысковского района Нижегородской области в связи с передачей земельного участка площадью 20122 кв. м с кадастровым номером 52:27:14 00 01:0123 и земельного участка площадью 25564 кв. м с кадастровым номером 52:27:14 00 01:0124 из состава муниципального образования сельского поселения Малиновский сельсовет в состав муниципального образования городского поселения город Лысково Лысковского района Нижегородской области.

Статья 2

Внести в Закон Нижегородской области от 9 сентября 2005 года N 133-З “Об утверждении границ, состава территории Лысковского муниципального района, границ и состава территорий муниципальных образований, входящих в состав Лысковского муниципального района“ следующие изменения:

1) описание границ городского поселения город Лысково приложения 1 изложить в следующей редакции:

“ОПИСАНИЕ ГРАНИЦ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРОД ЛЫСКОВО

От точки 21 до точки 20 граница городского поселения город Лысково проходит по границе СПК “Верный путь“, по водоводу на канализационные очистные сооружения, далее по середине реки Валавы, пересекая автодорогу Уфа - Нижний Новгород по территории водозабора по урезу воды восточного берега водохранилища Валавы.

От точки 20 до точки 20а граница проходит по урезу воды западного и южного берега водохранилища Валавы по границе с территорией антенного поля, далее на запад по полосе отвода автодороги Уфа - Нижний Новгород и земель ОАО “Плодопитомник“.

От точки 20а до точки 20б 190 метров на юг по полосе отвода автодороги Лысково - Княгинино и земель ОАО “Плодопитомник“.

От точки 20б до точки 20в 300 метров на юго-восток, далее 190 метров на юг, далее 100 метров на
северо-запад, далее 50 метров на север, далее 200 метров на северо-запад (граница проходит по границам земельных участков с кадастровыми номерами 52:27:14 00 01:0123, 52:27:14 00 01:0124).

От точки 20в до точки 25 граница проходит на юг по полосе отвода автодороги Лысково - Княгинино и земель ОАО “Плодопитомник“.

От точки 25 до точки 26 граница проходит по границе промышленной зоны города, садоводческого товарищества, далее по середине реки Головковка, пересекая автодорогу Уфа - Нижний Новгород, далее на север по середине реки Сундовик, огибая Оленью гору, далее на север по прямой, перпендикулярной дамбе, далее на запад вдоль берега реки Волги по южной границе дамбы, далее на север по прямой, перпендикулярной дамбе, до фарватера реки Волги.

От точки 26 до точки 21 граница проходит на восток по фарватеру реки Волги.“;

Приложение не приводится.

2) приложение 2 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему Закону.

Статья 3

Настоящий Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Губернатор области

В.П.ШАНЦЕВ

Нижний Новгород

10 июня 2008 года

N 75-З