Законы и постановления РФ

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 27.02.2001 N 29 “О внесении изменения в Устав г. Липецка“

Утратил силу в связи с принятием решения Липецкого городского Совета депутатов от 29.03.2011 N 241, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

Фактически утратил силу в связи с принятием Устава г. Липецка, утвержденного решением Липецкого городского Совета депутатов от 25.12.2004 N 539, признавшего Устав г. Липецка утратившим силу.

ЛИПЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 27 февраля 2001 г. N 29

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ Г. ЛИПЕЦКА

Обсудив изменение в Устав г. Липецка в соответствии со ст. 4 Закона Липецкой области “О Порядке государственной регистрации Уставов муниципальных образований в Липецкой области“ и ст. 58 Устава г. Липецка, городской Совет депутатов решил:

1. Название статьи 16 изложить в
следующей редакции: “Заместители председателя Липецкого городского Совета депутатов“.

В п.п. 1, 3 ст. 16 слово “заместитель“ заменить словом “заместителей“.

В п. 2 ст. 16 слово “заместителя“ заменить словом “заместителей“.

2. Предоставить право на подписание Устава г. Липецка с внесенным в него изменением и его предоставление на государственную регистрацию со всеми соответствующими указанному закону документами в Управление юстиции Липецкой области председателю Липецкого городского Совета депутатов Гулевскому М.В.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по правовым, социальным вопросам и местному самоуправлению (Мешков В.М.).

Председатель

городского Совета депутатов

М.В.ГУЛЕВСКИЙ