Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 27.12.2007 N 6414 “Об организации поздравления заслуженных ветеранов города Нижнего Новгорода с юбилейными датами в 2008 году“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 2007 г. N 6414

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЕТЕРАНОВ

ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА С ЮБИЛЕЙНЫМИ ДАТАМИ В 2008 ГОДУ

В целях дополнительной адресной поддержки заслуженных ветеранов Нижнего Новгорода, отмечающих юбилейные даты со дня рождения в 2008 году, в знак благодарности за их трудовой и ратный вклад в защиту и освобождение страны в годы Великой Отечественной войны, в восстановление страны из руин после войны и воспитание достойной смены:

1. Комитету по труду и работе с населением администрации города Нижнего Новгорода (Гуренко Г.Н.) организовать поздравление на дому заслуженных ветеранов города Нижнего Новгорода, отмечающих юбилейные даты со дня рождения в 2008 году.

2. Департаменту
финансов и налоговой политики администрации города Нижнего Новгорода (Утросина С.И.) выделить комитету по труду и работе с населением администрации города Нижнего Новгорода (Гуренко Г.Н.) на указанные цели 100000 (Сто тысяч) рублей в счет ассигнований, утвержденных в бюджете города Нижнего Новгорода на 2008 год по разделу 1000 “Социальная политика“.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальным вопросам, вице-мэра Беспалову Т.Н.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ