Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 12.10.2007 N 4713 “О разрешении ООО “СТАРТ-СТРОЙ“ разработки проекта планировки и межевания территории в границах улиц Белинского, Полтавская, Невзоровых, Ижорская в Советском районе“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 2007 г. N 4713

О РАЗРЕШЕНИИ ООО “СТАРТ-СТРОЙ“ РАЗРАБОТКИ

ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ В ГРАНИЦАХ

УЛИЦ БЕЛИНСКОГО, ПОЛТАВСКАЯ, НЕВЗОРОВЫХ,

ИЖОРСКАЯ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ

На основании ст. 8, 41, 42, 43, 44, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью “СТАРТ-СТРОЙ“ (далее - ООО “СТАРТ-СТРОЙ“) от 11.09.2007 N 328/20:

1. Разрешить ООО “СТАРТ-СТРОЙ“ разработку проекта планировки и межевания территории в границах улиц Белинского, Полтавская, Невзоровых, Ижорская в Советском районе согласно чертежу департамента архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода N 3824.

2. Установить, что проект планировки и межевания территории для утверждения
должен быть представлен в департамент архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего постановления.

3. Секретариату главы города Нижнего Новгорода (Павлова В.В.) обеспечить опубликование в средствах массовой информации сообщения о разработке проекта планировки и межевания территории в вышеуказанных границах.

И.о. главы администрации города

С.В.ГЛАДЫШЕВ