Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 25.04.2007 N 1615 “О проведении мероприятий по восстановлению существующих газонов и их ограждений“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2007 г. N 1615

О ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

СУЩЕСТВУЮЩИХ ГАЗОНОВ И ИХ ОГРАЖДЕНИЙ

В соответствии со ст. 16, 17 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, в целях организации работ по благоустройству и озеленению территории города:

1. Главам администраций районов города:

1.1. В срок до 1 июля 2007 года обеспечить проведение мероприятий по восстановлению существующих газонов и их ограждений на территориях, прилегающих к зданиям, в которых расположены административные, торговые, офисные помещения.

1.2. В месячный срок представить предложения по проведению мероприятий, указанных в п. 1.1, на территориях, прилегающих к жилым домам.

2.
Предложить руководителям предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности выполнить работы по благоустройству и озеленению территорий, прилегающих к их зданиям, в том числе по восстановлению существующих газонов и их ограждений, по разбивке газонов, цветников, посадке деревьев, кустарников.

3. Руководителям структурных подразделений администрации города Нижнего Новгорода обеспечить осуществление указанных в п. 1.1 настоящего постановления мероприятий подведомственными организациями.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ