Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Нижегородской области от 25.04.2007 N 138 “О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 27 января 2004 года N 10“

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 апреля 2007 г. N 138

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 27 ЯНВАРЯ 2004 ГОДА N 10

Правительство Нижегородской области постановляет:

внести в постановление Правительства Нижегородской области от 27 января 2004 года N 10 “О подготовке населения Нижегородской области по защите от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“ (с изменениями на 17 марта 2006 года) следующие изменения:

1. В пункте 2 слова “комитет гражданской защиты и пожарной безопасности Нижегородской области“ заменить словами “Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Нижегородской области“.

2. В пункте 3 слова “комитетом гражданской защиты и пожарной
безопасности Нижегородской области“ заменить словами “Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Нижегородской области“.

3. В пункте 4 слова “комитету гражданской защиты и пожарной безопасности Нижегородской области“ заменить словами “Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Нижегородской области“.

И.о. Губернатора области

С.А.ПОТАПОВ