Законы и постановления РФ

Постановление Городской Думы г. Н.Новгорода от 18.04.2007 N 35 “О внесении изменений в Правила землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 апреля 2007 г. N 35

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ

И ЗАСТРОЙКИ В ГОРОДЕ НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

В соответствии со ст. 29 Устава города Нижнего Новгорода Городская Дума постановляет:

1. Внести в Правила землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде, утвержденные постановлением Городской Думы города Нижнего Новгорода от 15.11.2005 N 89 “Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде“, следующие изменения:

1.1. В статьях 42 и 42.4 изменить (частично) зону рекреационно-природных территорий Р-4 и (частично) зону коллективных садов и огородов Р-5 по улице Ванеева в Советском районе на
зону учреждений здравоохранения ЦС-1 согласно приложению 1 (не приводится).

1.2. В статьях 42 и 42.4 изменить (частично) зону коллективных садов и огородов Р-5 на пересечении улиц Медицинская - Юбилейная - Кладбищенский проезд в Советском районе на зону обслуживания и деловой активности местного значения Ц-2 согласно приложению 2 (не приводится).

1.3. В статьях 42 и 42.4 изменить (частично) зону производственно-коммунальных объектов V класса вредности ПК-4 по улице Надежды Сусловой, 25 в Советском районе на зону рекреационно-природных территорий Р-4 согласно приложению 3 (не приводится).

1.4. В статьях 42 и 42.5 изменить (частично) зону индивидуальной усадебной жилой застройки с содержанием домашнего скота и птицы Ж-1Б по улице Ларина в Приокском районе на зону оптовой торговли и малого производства Ц-6 согласно приложению 4 (не приводится).

1.5. В статьях 42 и 42.1 изменить (частично) зону среднеэтажной и многоэтажной жилой застройки (5 - 10 этажей) Ж-5 по улице Старых Производственников в Автозаводском районе на зону обслуживания и деловой активности местного значения Ц-2 согласно приложению 5 (не приводится).

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Городской Думы

И.Н.КАРНИЛИН

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ