Законы и постановления РФ

Приказ УФНС РФ по Нижегородской области от 09.04.2007 N 365@ “Об утверждении форм машиноориентированных бланков налоговых деклараций“

Фактически утратил силу в связи с тем, что формы машиноориентированных бланков, утвержденные данным документом, не применяются.

Требования к машиноориентированным бланкам налоговых деклараций установлены в письме УФНС РФ по Нижегородской области от 04.04.2005 N 01-32-236@.

Правила заполнения налоговой отчетности, представленной на машиноориентированных бланках, утверждены письмом УМНС РФ по Нижегородской области от 19.10.2004 N 24-02-И/00188@.

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ

ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 9 апреля 2007 г. N 365@

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ МАШИНООРИЕНТИРОВАННЫХ БЛАНКОВ

НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ

С целью внедрения централизованной обработки данных в управлении ФНС России по Нижегородской области приказываю:

1. Утвердить формы машиноориентированных бланков:

Форма машиноориентированного бланка налогового расчета по авансовым платежам по транспортному налогу фактически утратила силу в связи с принятием
Федерального закона от 27.07.2010 N 229-ФЗ.

- “Налоговый расчет по авансовым платежам по транспортному налогу“ (приложение 1);

Форма машиноориентированного бланка расчета авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам, фактически утратила силу в связи с принятием Федерального закона от 24.07.2009 N 213-ФЗ.

- “Расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам“ (приложение 2).

2. Отделу работы с налогоплательщиками и СМИ (М.Г. Шашков) обеспечить размещение на сайте УФНС России по Нижегородской области информации об утвержденных формах.

3. Отделу комплексного развития налоговых органов (С.М. Тотмин) после утверждения обеспечить в 3-дневный срок доведение утвержденных форм до организаций, обеспечивающих сопровождение информационно-правовых систем.

4. Начальникам инспекций:

- довести до типографий формы машиноориентированных бланков с предложением по их выпуску;

- разместить информацию об утвержденных формах машиноориентированных бланков на стендах в инспекциях;

- при сдаче налогоплательщиками налоговых деклараций на бумажных носителях проводить с ними разъяснительную работу о необходимости использования машиноориентированных бланков.

5. Общему отделу (Л.М. Федотова) в 1-дневный срок со дня подписания довести данный приказ до инспекций.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Нижегородской области С.А. Малышева.

Руководитель УФНС

Н.Ф.ПОЛЯКОВ

Приложение 1

Форма машиноориентированного бланка налогового расчета по авансовым платежам по транспортному налогу фактически утратила силу в связи с принятием Федерального закона от 27.07.2010 N 229-ФЗ.

НАЛОГОВЫЙ РАСЧЕТ ПО АВАНСОВЫМ ПЛАТЕЖАМ

ПО ТРАНСПОРТНОМУ НАЛОГУ

(приводится только в формате MS-Excel)

Приложение 2

Форма машиноориентированного бланка расчета авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам, фактически утратила силу в связи с принятием Федерального закона от 24.07.2009 N 213-ФЗ.

РАСЧЕТ АВАНСОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ПО ЕДИНОМУ СОЦИАЛЬНОМУ НАЛОГУ

ДЛЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, ПРОИЗВОДЯЩИХ ВЫПЛАТЫ

ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ

(приводится только
в формате MS-Excel)