Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации г. Липецка от 02.08.2000 N 1072-р “Об упорядочении проведения контроля над производством земляных и других видов работ, связанных с временным использованием городских территорий и объектов внешнего благоустройства“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 августа 2000 г. N 1072-р

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНТРОЛЯ

НАД ПРОИЗВОДСТВОМ ЗЕМЛЯНЫХ И ДРУГИХ ВИДОВ РАБОТ,

СВЯЗАННЫХ С ВРЕМЕННЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

ГОРОДСКИХ ТЕРРИТОРИЙ И ОБЪЕКТОВ

ВНЕШНЕГО БЛАГОУСТРОЙСТВА

В целях упорядочения контроля над производством земляных и других видов работ, связанных с временным использованием городских территорий и объектов внешнего благоустройства, осуществляемого, согласно решению N 301 от 17.06.99 Липецкого городского Совета депутатов, МУ “Управление главного смотрителя города Липецка“:

1. Включать в договоры на временное пользование объектами внешнего благоустройства г. Липецка дополнение, констатирующее необходимость подтверждения завершения производства земляных работ и восстановление благоустройства в первоначальном виде городским жилищным управлением, обслуживающим этот участок территории города, что подтверждается соответствующей подписью уполномоченного
представителя жилищного управления. Акт или ордер передаются в МУ “Управление главного смотрителя города Липецка“.

2. При заключении договоров на временное пользование объектами внешнего благоустройства, по согласованию с заказчиком и соответствующим городским жилищным управлением, включать в него одним из пунктов восстановление благоустройства городским жилищным управлением с последующей оплатой выполненных восстановительных работ либо возможность участия городского жилищного управления в восстановительных работах также с последующей их оплатой после завершения восстановления благоустройства.

И.о. главы администрации

города Липецка

В.М.ГЛЕБОВ