Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 14.02.2007 N 98-р “О внесении изменений в некоторые распоряжения Правительства Нижегородской области по вопросам реализации приоритетного национального проекта “Доступное и комфортное жилье - гражданам России“ в Нижегородской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 февраля 2007 г. N 98-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ПРИОРИТЕТНОГО

НАЦИОНАЛЬНОГО ПРОЕКТА “ДОСТУПНОЕ И КОМФОРТНОЕ ЖИЛЬЕ -

ГРАЖДАНАМ РОССИИ“ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Законом Нижегородской области от 9 апреля 2001 года N 176-З “О Правительстве Нижегородской области“ (с изменениями на 30 ноября 2006 года) и в связи с перераспределением функций и полномочий между органами исполнительной власти Нижегородской области:

1. Внести в распоряжение Правительства Нижегородской области от 25 апреля 2006 года N 284-р “О мерах по обеспечению взаимодействия органов исполнительной власти Нижегородской области по реализации приоритетного национального проекта “Доступное и комфортное жилье - гражданам
России“ в Нижегородской области“ следующие изменения:

1.1. Пункт 2 распоряжения изложить в следующей редакции:

“2. Органом исполнительной власти Нижегородской области, ответственным за сбор и представление отчетности по реализации приоритетного национального проекта на территории Нижегородской области, определить министерство жилищной политики и жилищного фонда Нижегородской области.“.

1.2. По всему тексту Инструкции о порядке составления и представления отчетности по реализации приоритетного национального проекта “Доступное и комфортное жилье - гражданам России“, утвержденной распоряжением, слова “министерство строительства“ заменить словами “министерство жилищной политики и жилищного фонда“ в соответствующем падеже.

2. Внести в распоряжение Правительства Нижегородской области от 25 мая 2006 года N 380-р “Об утверждении Плана реализации приоритетного национального проекта “Доступное и комфортное жилье - гражданам России“ в Нижегородской области“ (с изменениями на 14 сентября 2006 года) следующие изменения:

2.1. Пункт 3 распоряжения изложить в следующей редакции:

“3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по социальной политике Г.А. Суворова.“.

2.2. В графе “Ответственный исполнитель“ пунктов 2.2 - 2.15, 3.1 - 3.7, 4.15 Плана реализации приоритетного национального проекта “Доступное и комфортное жилье - гражданам России“ в Нижегородской области“ слова “Министерство строительства Нижегородской области“ и “Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области“ заменить словами “Министерство жилищной политики и жилищного фонда Нижегородской области“.

Губернатор области

В.П.ШАНЦЕВ