Законы и постановления РФ

Решение РСТ Нижегородской области от 18.12.2006 N 32/1 “О тарифах на услуги по передаче тепловой энергии через тепловые сети МП “Тепловые сети“ муниципального образования Балахнинский район, г. Балахна Нижегородской области“

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 18 декабря 2006 г. N 32/1

О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ТЕПЛОВОЙ

ЭНЕРГИИ ЧЕРЕЗ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ МП “ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ“

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БАЛАХНИНСКИЙ РАЙОН,

Г. БАЛАХНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 14.04.1995 N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, постановлением Правительства РФ от 26.02.2004 N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“ и на основании рассмотрения расчетных и обосновывающих материалов, представленных МП “Тепловые сети“ муниципального образования Балахнинский район, г. Балахна Нижегородской области, экспертного заключения рег. N в-810 от 30.10.2006 правление региональной службы по тарифам Нижегородской области
решило:

в связи с отсутствием на заседании представителей МП “Тепловые сети“ муниципального образования Балахнинский район, г. Балахна Нижегородской области, и в соответствии с п. 19 Правил государственного регулирования и применения тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2004 N 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации“, перенести рассмотрение вопроса об установлении тарифов на услуги по передаче тепловой энергии через тепловые сети МП “Тепловые сети“ муниципального образования Балахнинский район, г. Балахна Нижегородской области, на 25 декабря 2006 года.

И.о. руководителя РСТ

О.Ю.СЕДОВ