Законы и постановления РФ

Приказ управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области от 16.11.2006 N 488 “О введении в управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области предварительной записи на представление документов на государственную регистрацию прав с использованием интернет-сайта управления“

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ

ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 16 ноября 2006 г. N 488

О ВВЕДЕНИИ В УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ

СЛУЖБЫ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ

РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ

ИНТЕРНЕТ-САЙТА УПРАВЛЕНИЯ

Во исполнение пунктов 73 - 75 Административного регламента исполнения государственной функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, утвержденного приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 14 сентября 2006 г. N 293 “Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“, приказываю:

1. Ввести с 17.11.2006 в управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области для юридических лиц в г. Нижнем Новгороде
предварительную запись на представление документов на государственную регистрацию прав с использованием интернет-сайта управления.

2. Установить срок для предварительной записи не более 30 календарных дней.

3. Начальнику отдела приема и выдачи документов М.А. Баландиной разместить объявления о предварительной записи на представление документов на государственную регистрацию прав с использованием интернет-сайта управления во всех 7 центрах приема и выдачи документов на государственную регистрацию прав в г. Нижнем Новгороде с обязательным указанием адреса интернет-сайта управления.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя руководителя - государственного регистратора Балмасову А.А.

Руководитель -

главный государственный регистратор

М.В.ГОРБАЧЕВА