Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 11.10.2006 N 3479 “О проведении открытого конкурса на размещение муниципального заказа на выполнение работ по капитальному ремонту дорог города, в том числе дорог местного значения, тротуаров и дворовых территорий (проездов и тротуаров на них) в 2007 году“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 2006 г. N 3479

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА НА РАЗМЕЩЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ЗАКАЗА НА ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ ДОРОГ

ГОРОДА, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОРОГ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ,

ТРОТУАРОВ И ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ (ПРОЕЗДОВ

И ТРОТУАРОВ НА НИХ) В 2007 ГОДУ

В целях решения вопросов местного значения, в соответствии со ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, постановлением главы администрации города Нижнего Новгорода от 27.02.2006 N 452 “О выполнении функций муниципального заказчика“ и постановлением главы администрации города Нижнего Новгорода от 10.03.2006 N 591 “Об утверждении Положения о размещении муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд путем проведения конкурса, аукциона, запроса
котировок“:

1. Департаменту экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода (Янченко А.М.) выступить организатором размещения муниципального заказа на выполнение работ по капитальному ремонту дорог города, в том числе дорог местного значения, тротуаров и дворовых территорий (проездов и тротуаров на них) в 2007 году и обеспечить проведение открытого конкурса на указанные работы до 20 ноября 2006 года.

2. Главному управлению благоустройства города Нижнего Новгорода (Ковалев В.А.) выступить муниципальным заказчиком на выполнение работ по капитальному ремонту дорог города, в том числе дорог местного значения, тротуаров и дворовых территорий (проездов и тротуаров на них) в 2007 году.

3. Департаменту финансов и налоговой политики администрации города Нижнего Новгорода (Утросина С.И.) произвести в 2006 году выплату авансовых платежей по муниципальным контрактам, заключенным на основании результатов проведенного открытого конкурса, указанного в п. 1 постановления, в размере 30% от стоимости работ, определенной по результатам конкурса.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике, городскому имуществу и градостроительству, вице-мэра Колчина В.С.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ