Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 19.05.2006 N 1612 “О создании комиссии по осуществлению контроля за установкой мини-стадионов с хоккейными площадками“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 мая 2006 г. N 1612

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЯ

ЗА УСТАНОВКОЙ МИНИ-СТАДИОНОВ С ХОККЕЙНЫМИ ПЛОЩАДКАМИ

В целях обеспечения контроля за качеством выполнения работ и соблюдением сроков выполнения работ, установленных муниципальными контрактами от 22.12.2005 N 11, заключенным с ЗАО “КомбиПласт“ (далее - Подрядчик), и от 22.12.2005 N 12, заключенным с ОАО “Реконструкция“ (далее - Подрядчик) (далее - Муниципальные контракты):

1. Главам администраций районов города Нижнего Новгорода создать районные комиссии по осуществлению контроля за установкой мини-стадионов с хоккейными площадками (далее - Районные комиссии) с участием представителей департамента образования и социально-правовой защиты детства (Тарасова И.Б.), комитета по физкультуре и спорту (Круглов
Ю.П.) администрации города Нижнего Новгорода, муниципального учреждения “Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода“ (Тропынин В.В.), служб ТУ Роспотребнадзора по Нижегородской области, государственного пожарного надзора (по согласованию), архитекторов районов и руководителей образовательных учреждений.

2. Установить компетенцию Районной комиссии:

2.1. Согласование эскиз-проектов.

2.2. Согласование сроков производства работ на объектах в соответствии с графиками производства работ, являющимися приложениями к Муниципальным контрактам.

2.3. Проведение плановых и внеплановых проверок в целях:

2.3.1. Осуществления контроля за ходом и качеством выполняемых работ.

2.3.2. Осуществления контроля за качеством предоставляемых Подрядчиком материалов.

2.3.3. Осуществления контроля за соблюдением сроков выполнения работ.

2.4. Представление муниципальному заказчику заключений по вопросу применения Подрядчиком материалов, механизмов, оборудования для дальнейшего согласования.

2.5. Осуществление контроля за использованием согласованных материалов, механизмов, оборудования.

2.6. Составление проектов актов оценки качества работ, представление их для подписания муниципальному заказчику и Подрядчику.

2.7. Участие в принятии муниципальным заказчиком работ по устройству земляного, щебеночного и бетонного основания по актам на скрытые работы, согласование указанных актов.

2.8. Участие в принятии муниципальным заказчиком выполненной работы по актам выполненных работ, согласование указанных актов.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города, вице-мэра Гладышева С.В.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ