Законы и постановления РФ

Решение Липецкого городского Совета депутатов от 22.02.2000 N 400 “О внесении дополнений и изменений в Положение “По земельно - правовым отношениям на период проектирования, строительства и капитального ремонта объектов на территории г. Липецка“

Утратил силу в связи с принятием решения Липецкого городского Совета депутатов от 24.08.2010 N 105, вступающего в силу со дня его официального опубликования.

ЛИПЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

от 22 февраля 2000 г. N 400

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ “ПО ЗЕМЕЛЬНО - ПРАВОВЫМ

ОТНОШЕНИЯМ НА ПЕРИОД ПРОЕКТИРОВАНИЯ,

СТРОИТЕЛЬСТВА И КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ Г. ЛИПЕЦКА“

Рассмотрев дополнения и изменения, предложенные администрацией города в Положение “По земельно - правовым отношениям на период проектирования, строительства и капитального ремонта объектов на территории г. Липецка“, утвержденное решением XXVII сессии городского Совета депутатов N 322 от 13.07.1999 года, городской Совет депутатов решил:

1. Внести в вышеназванное Положение следующие изменения и дополнения:

- в
п. 3.1. после слов “ресурсам и землеустройству“ добавить “кроме земельных участков под павильоны, киоски, металлические гаражи и другие временные сооружения, плата за которые взимается без заключения договора аренды земли“;

- в п. 3.2. добавить “По объектам незавершенного строительства городской инфраструктуры (инженерные сети, дороги и проезды) устанавливается базовая ставка земельного налога при продлении сроков строительства до 3-х лет. При продлении сроков строительства свыше 3-х лет устанавливается для указанных объектов 10-кратная ставка земельных платежей. Данная норма применяется также и для тех инвесторов и заказчиков, которые не оформили надлежащим образом правоустанавливающие земельные документы.“;

- в п. 3.6. “коэффициентом - 100“ заменить на “коэффициентом - 50“.

2. Направить вышеназванное Положение с внесенными изменениями и дополнениями главе администрации (главе местного самоуправления) г. Липецка для подписания и обнародования.

Председатель

городского Совета депутатов

М.В.ГУЛЕВСКИЙ