Законы и постановления РФ

Решение правления РЭК Нижегородской области от 14.07.2005 N 14/2 “Об утверждении стоимости услуг по передаче электроэнергии потребителям через электросети ОАО “Павловский автобус“, г. Павлово Нижегородской области“

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ

от 14 июля 2005 г. N 14/2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ УСЛУГ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

ПОТРЕБИТЕЛЯМ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОСЕТИ ОАО “ПАВЛОВСКИЙ АВТОБУС“,

Г. ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании рассмотрения расчетных и обосновывающих материалов, представленных ОАО “Павловский автобус“, г. Павлово Нижегородской области, экспертного заключения РЭК Нижегородской области, являющегося неотъемлемым приложением к настоящему решению, а также с учетом того, что размер стоимости услуг по передаче электроэнергии через электросети данного предприятия ранее не утверждался:

2.1. Утвердить на срок с 1 августа 2005 года по 31 декабря 2006 года включительно стоимость услуг (без учета НДС) по передаче электроэнергии через электросети ОАО “Павловский автобус“, г. Павлово Нижегородской области, (с
учетом потерь электроэнергии в электросетях) в следующих размерах:

- по высокому напряжению (ВН) - 42,0 руб./МВт.ч,

- по среднему напряжению 2 (СН 2) - 58,0 руб./МВт.ч.

2.2. Потребители, отнесенные к 3 группе (за исключением выделенных потребителей 3 группы - бюджетных потребителей - в 2005 году), оплачивают электроэнергию по тарифам, установленным на соответствующий период регулирования для энергоснабжающей организации, от которой ОАО “Павловский автобус“, г. Павлово Нижегородской области, приобретает электроэнергию, и стоимость услуг по передаче электроэнергии по тарифам, установленным настоящим решением правления РЭК Нижегородской области.

2.3. Потребители 2 группы, имеющие договоры энергоснабжения с ОАО “Павловский автобус“, г. Павлово Нижегородской области, оплачивают потребленную электроэнергию по соответствующим тарифам, установленным для данной категории потребителей, без оплаты стоимости услуг по передаче электроэнергии.

2.4. ОАО “Павловский автобус“, г. Павлово Нижегородской области, в двухнедельный срок с даты получения настоящего решения довести до сведения бюджетных потребителей информацию о стоимости услуг по передаче электроэнергии в 2006 году для формирования лимитов потребления электроэнергии (в натуральном и стоимостном выражении).

Председатель РЭК

С.А.ШАЛАЕВ