Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 28.06.2005 N 2255-р “О выполнении работ на территории Нижегородского Кремля“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июня 2005 г. N 2255-р

О ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ НА ТЕРРИТОРИИ НИЖЕГОРОДСКОГО КРЕМЛЯ

В целях надлежащего содержания территории Нижегородского Кремля, прилегающей к зданию, занимаемому администрацией города Нижнего Новгорода (Кремль, корпус 5), и по согласованию с Губернатором Нижегородской области (письмо N 24/19-1978/1 от 20.06.2005):

1. Главному управлению благоустройства города Нижнего Новгорода (Ковалев В.А.) выступить заказчиком на выполнение работ по озеленению, очистке тротуаров и проезжей части дорог на территории Нижегородского Кремля, прилегающей к зданию, занимаемому администрацией города Нижнего Новгорода (Кремль, корпус 5), заключив договор с государственным учреждением “Управление по благоустройству территории Кремля“, являющейся специализированной организацией, занимающейся в настоящее время содержанием территории Нижегородского
Кремля.

2. Департаменту финансов и налоговой политики администрации города Нижнего Новгорода (Утросина С.И.) выделить Главному управлению благоустройства города Нижнего Новгорода денежные средства в сумме 199000 (Сто девяносто девять тысяч) рублей из резервного фонда администрации города Нижнего Новгорода на оплату выполненных работ по текущему содержанию объектов благоустройства на территории Нижегородского Кремля, указанных в п. 1 настоящего распоряжения.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, вице-мэра Ковалева В.Г.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ