Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 09.02.2005 N 338-р “О порядке оплаты периодов временной нетрудоспособности в администрации города Нижнего Новгорода, районных и поселковых администрациях города Нижнего Новгорода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 февраля 2005 г. N 338-р

О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ПЕРИОДОВ ВРЕМЕННОЙ НЕТРУДОСПОСОБНОСТИ

В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА, РАЙОННЫХ И

ПОСЕЛКОВЫХ АДМИНИСТРАЦИЯХ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 29.12.2004 N 202-ФЗ “О бюджете Фонда социального страхования Российской Федерации“ установить, что с 1 января 2005 года:

1. Пособие по временной нетрудоспособности вследствие заболевания или травмы (за исключением несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний) выплачивается застрахованным лицам, работающим в администрации города Нижнего Новгорода, районных и поселковых администрациях города Нижнего Новгорода, за первые два дня временной нетрудоспособности за счет средств фонда оплаты труда на 2005 год, а с третьего дня
временной нетрудоспособности - за счет средств Фонда социального страхования.

2. Максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности и максимальный размер пособия по беременности и родам за полный календарный месяц не могут превышать 12480 (Двенадцать тысяч четыреста восемьдесят) рублей.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ