Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 21.08.2003 N 2528-р “О строительстве станции таяния снега для Нижегородского и Советского районов города Нижнего Новгорода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 августа 2003 г. N 2528-р

О СТРОИТЕЛЬСТВЕ СТАНЦИИ ТАЯНИЯ СНЕГА

ДЛЯ НИЖЕГОРОДСКОГО И СОВЕТСКОГО РАЙОНОВ

ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

В целях решения проблемы складирования снега, убираемого с магистралей и улиц Нижегородского и Советского районов города Нижнего Новгорода:

1. Предложить муниципальному предприятию “Нижегородский водоканал“ (Шильнов Н.В.):

1.1. Выступить заказчиком по корректировке проектно-сметной документации и строительству станции таяния снега для Нижегородского и Советского районов города Нижнего Новгорода.

1.2. Организовать и провести конкурс по отбору подрядной организации на выполнение строительно-монтажных работ.

2. Рекомендовать генеральному директору ОАО “Нижегородский сантехпроект“ Бишарову А.Б. передать в срок до 20 августа 2003 года муниципальному предприятию “Нижегородский водоканал“ имеющуюся проектно-сметную документацию на станцию таяния
снега.

3. Департаменту финансов и налоговой политики администрации города Нижнего Новгорода (Утросина С.И.) осуществить финансирование строительства станции таяния снега из средств целевого бюджетного экологического фонда, предусмотренных в бюджете города Нижнего Новгорода на 2003 год по статье “Финансирование природоохранных мероприятий“.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на департамент жилья и инженерной инфраструктуры (Большаков М.Г.) и департамент экономики и планирования (Агафонов В.Е.) администрации города Нижнего Новгорода.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ