Законы и постановления РФ

Распоряжение Городской Думы и администрации г. Н.Новгорода от 18.09.2001 N 175-р/3042-р “О внесении изменений и дополнений в распоряжение Председателя Городской Думы и главы администрации города Нижнего Новгорода от 14.12.1999 N 264-р/2321-р“

ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 сентября 2001 г. N 175-р/3042-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ И ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА ОТ 14.12.1999 N 264-Р/2321-Р

В соответствии с пунктом 3 постановления Городской Думы от 18.03.1997 N 9 “О Положении о порядке наименования и переименования площадей, улиц, переулков, проездов, скверов, бульваров, парков, расположенных на территории города Нижнего Новгорода“ внести следующие изменения и дополнения в распоряжение Председателя Городской Думы и главы администрации города Нижнего Новгорода от 14.12.1999 N 264-р/2321-р “О создании городской комиссии по наименованию и переименованию площадей, улиц, переулков, скверов, бульваров, парков, расположенных на территории города Нижнего
Новгорода“:

1. Вывести из состава комиссии:

1.1. В связи с прекращением полномочий - депутатов Городской Думы города Нижнего Новгорода:

Булавинова Вадима Евгеньевича;

Гольцева Валерия Александровича;

Захтаренко Надежду Михайловну.

1.2. Золотницкую Веру Степановну - депутата Городской Думы города Нижнего Новгорода, возглавляющую постоянную комиссию по бюджетной, финансовой и налоговой политике.

1.3. Шумакову Ольгу Николаевну - депутата Городской Думы города Нижнего Новгорода, возглавляющую постоянную комиссию по социальной политике и культуре.

1.4. Чкалова Алексея Александровича - заместителя главы администрации Московского района города Нижнего Новгорода по социальным вопросам - в связи с переходом на другую работу.

1.5. Кирьянова Игоря Александровича - кандидата исторических наук, заместителя председателя Нижегородского общества краеведов.

1.6. Ябурову Тамару Валентиновну - ответственного секретаря комиссии, помощника заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по социальным вопросам - в связи с уходом на заслуженный отдых.

2. Ввести в состав комиссии:

2.1. Сабашникова Евгения Викторовича - заместителя Председателя Городской Думы - сопредседателем комиссии.

2.2. Сатаева Николая Петровича - депутата Городской Думы, председателя постоянной комиссии по городскому хозяйству и имуществу.

2.3. Видонова Михаила Леонидовича - депутата Городской Думы, председателя постоянной комиссии по связям с общественными организациями и средствами массовой информации.

2.4. Бахареву Наталью Николаевну - директора областного департамента охраны историко-культурного наследия города Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

2.5. Гаранина Юрия Анатольевича - генерального директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города.

2.6. Бодриевского Александра Владимировича - начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города.

2.7. Коблова Льва Михайловича - заместителя главы администрации Автозаводского района по социальным вопросам.

2.8. Дворникову Людмилу Константиновну - помощника заместителя главы администрации города по социальным вопросам - ответственным секретарем комиссии.

Председатель Городской Думы

С.В.АБЫШЕВ

Глава администрации города

Ю.И.ЛЕБЕДЕВ