Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Нижегородской области от 17.01.2001 N 89-р “О проведении конкурса по присуждению премии Губернатора Нижегородской области за высокое качество и конкурентоспособность продукции и услуг по итогам работы за 2000 г.“

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 января 2001 г. N 89-р

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА ПО ПРИСУЖДЕНИЮ ПРЕМИИ

ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

И КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ

ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА 2000 Г.

Реализуя программу по повышению качества, конкурентоспособности и сертификации продукции, работ и услуг в Нижегородской области и учитывая важность и актуальность этой работы, а также во исполнение распоряжения Губернатора от 23.09.1998 N 1502-р:

1. Координационному совету по проблемам качества, конкурентоспособности и сертификации в Нижегородской области (Батырев А.В.) провести организационную работу по конкурсному отбору претендентов на присуждение премии Губернатора за высокое качество и конкурентоспособность продукции, работ, услуг.

2. Утвердить смету расходов по организации и проведению конкурса (прилагается).

3. Департаменту
финансов (Труфанов В.А.) обеспечить финансирование проведения конкурса за счет средств областного бюджета, выделенных на реализацию “Программы развития промышленности Нижегородской области 1999 - 2001 гг.“.

4. Генеральному подрядчику областной администрации по научно-методическому обеспечению работ, связанных с организацией конкурсного отбора и присуждения премий Губернатора Нижегородской области за высокое качество, конкурентоспособность продукции и услуг “Нижегородскому научно-исследовательскому центру контроля и диагностики технических систем“ (НИЦ КД), главам администраций городов и районов Нижегородской области провести разъяснительную и информационно-пропагандистскую работу с предприятиями и организациями по участию в конкурсе.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на департамент промышленности (Воронов В.Н.).

Вице-губернатор

А.В.БАТЫРЕВ