Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 31.10.2000 N 318 “О привлечении кредитных ресурсов Нижегородского банка Сберегательного банка Российской Федерации для расчетов за поставку топлива и горюче-смазочных материалов“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 октября 2000 г. N 318

О ПРИВЛЕЧЕНИИ КРЕДИТНЫХ РЕСУРСОВ НИЖЕГОРОДСКОГО

БАНКА СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО БАНКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДЛЯ РАСЧЕТОВ ЗА ПОСТАВКУ ТОПЛИВА

И ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Для осуществления расчетов за поставку топлива и горюче - смазочных материалов Законодательное Собрание области постановляет:

1. Разрешить Администрации области привлечь кредитные ресурсы (вексельный кредит) Нижегородского банка Сберегательного банка Российской Федерации в сумме 20000000 (Двадцать миллионов) рублей сроком до 25 декабря 2000 года под минимально возможную ставку платы за пользование кредитом, из них 10000000 (Десять миллионов) рублей - для расчетов за топливо и 10000000 (Десять миллионов) рублей - за горюче - смазочные материалы для государственного предприятия “Нижегородпассажиравтотранс“.

2. Гарантировать погашение кредита
и процентов по нему за счет средств областного бюджета.

3. Предоставить Нижегородскому банку Сберегательного банка Российской Федерации право на списание без акцепта средств со счета департамента финансов Администрации области в погашение обязательств по вышеуказанному кредиту.

4. Поручить Администрации области в лице департамента финансов заключить с Нижегородским банком Сберегательного банка Российской Федерации соответствующий кредитный договор.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на контрольно - счетную палату Законодательного Собрания области.

Председатель Собрания

А.А.КОЗЕРАДСКИЙ