Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 03.08.2000 N 208 “О предоставлении поручительства по возврату кредитных средств для закупки сельхозпродукции у местных товаропроизводителей“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 2000 г. N 208

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПОРУЧИТЕЛЬСТВА ПО

ВОЗВРАТУ КРЕДИТНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ЗАКУПКИ

СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИИ У МЕСТНЫХ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

В целях оказания помощи местным товаропроизводителям путем закупки у них сельхозпродукции для нужд Нижегородской области Законодательное Собрание области постановляет:

1. Разрешить Администрации области выдать поручительство Нижегородскому банку Сбербанка Российской Федерации на срок до 31.12.2000 на предоставление целевого кредита в сумме до 50000000 (Пятьдесят миллионов) рублей для закупки зерна у местных сельхозпроизводителей следующим предприятиям: ОАО “Дзержинский мукомольный завод“ - 10000000 (Десять миллионов) рублей, ОАО “Володарский комбинат хлебопродуктов“ - 40000000 (Сорок миллионов) рублей.

2. Исполнение обязательств по договору поручительства гарантировать за счет средств областного бюджета по
разделу “Сельское хозяйство и рыболовство“.

3. Предоставить право на списание денежных средств Нижегородским банком Сбербанка Российской Федерации со счета Поручителя в погашение обязательств по вышеуказанным кредитам.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по бюджету и налогам и контрольно - счетную палату Законодательного Собрания области.

Председатель Собрания

А.А.КОЗЕРАДСКИЙ