Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 13.04.2000 N 1196-р “О доплате на питание сотрудникам муниципального учреждения “Центр социально-трудовой реабилитации граждан“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 апреля 2000 г. N 1196-р

О ДОПЛАТЕ НА ПИТАНИЕ СОТРУДНИКАМ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВОЙ

РЕАБИЛИТАЦИИ ГРАЖДАН“

В связи с особыми условиями работы сотрудников муниципального учреждения “Центр социально - трудовой реабилитации граждан“, связанными с риском для здоровья, ввиду непосредственного контакта с лицами без определенного места жительства:

1. Предложить муниципальному учреждению “Центр социально - трудовой реабилитации граждан“ (Кирьянов С. М.) производить доплату на питание к должностному окладу сотрудников в размере 80 рублей в месяц на одного человека.

2. Департаменту финансов и налоговой политики администрации города Нижнего Новгорода (Сулима О. Ю.) производить финансирование указанной доплаты в счет ассигнований, утвержденных в бюджете города Нижнего Новгорода на
2000 год по статье “прочие трансферты населению“.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на директора департамента по социальной защите населения администрации города Нижнего Новгорода Платонову Т. В.

Глава администрации города

Ю.И.ЛЕБЕДЕВ