Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 26.11.1999 N 2176-р “Об организации парковок и стоянок автотранспортных средств на территориях, прилегающих к рынкам и торговым (ярмарочным) площадкам“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 ноября 1999 г. N 2176-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПАРКОВОК И СТОЯНОК АВТОТРАНСПОРТНЫХ

СРЕДСТВ НА ТЕРРИТОРИЯХ, ПРИЛЕГАЮЩИХ К

РЫНКАМ И ТОРГОВЫМ (ЯРМАРОЧНЫМ) ПЛОЩАДКАМ

В соответствии с Уставом города Нижнего Новгорода, в целях обеспечения безопасности дорожного движения:

1. Главам администраций районов города Нижнего Новгорода, департаменту транспорта и связи (Яушев О. А.), Управлению архитектуры и градостроительства (Бодриевский А. В.), департаменту развития предпринимательства и потребительского рынка (Кокорин А.В.) администрации города Нижнего Новгорода в месячный срок:

1.1. Представить данные по размещению парковок автотранспорта на территориях, прилегающих к рынкам, торговым (ярмарочным) площадкам, на утверждение главы администрации города Нижнего Новгорода.

1.2. Внести предложения по размещению стоянок автотранспорта на указанных территориях на
комиссию по инвестиционной политике и земельным отношениям в городе Нижнем Новгороде для решения вопроса о предоставлении земельных участков.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по экономике, промышленной политике и предпринимательству Баландина Г. В.

Глава администрации города

Ю.И.ЛЕБЕДЕВ