Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Нижегородской области от 03.11.1999 N 1883-р “О совершенствовании работы с управленческими кадрами“

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 ноября 1999 г. N 1883-р

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ РАБОТЫ С УПРАВЛЕНЧЕСКИМИ КАДРАМИ

В целях улучшения взаимодействия структурных подразделений администрации области, муниципальных органов власти, предприятий и организаций по привлечению и использованию стажеров Президентской программы, обучавшихся за счет средств федерального и областного бюджетов, привлечения специалистов, прошедших подготовку в рамках программы подготовки управленческих кадров для решения задач стабилизации и развития реального сектора экономики области и формирования кадрового резерва по отраслям экономики:

1. Нижегородскому региональному отделению комиссии по организации подготовки управленческих кадров (Теодорович М. Л.) в срок до 10 ноября 1999 года произвести закрепление стажеров Президентской программы подготовки управленческих кадров для предприятий и организаций народного
хозяйства РФ 1998 - 1999 гг. обучения за руководителями структурных подразделений администрации Нижегородской области и главами органов местного самоуправления.

2. Нижегородскому региональному отделению комиссии по организации подготовки управленческих кадров (Теодорович М. Л.), Нижегородскому образовательному консорциуму (Тишков К. Н.) проинформировать стажеров Президентской программы о проведенном закреплении за ними кураторов от администрации Нижегородской области и органов местного самоуправления.

3. Закрепить за руководителями структурных подразделений администрации области сектора экономики с целью реализации мероприятий по привлечению к участию в программе подготовки управленческих кадров в 2000 году представителей курируемых отраслей в соответствии с приложением.

4. Руководителям структурных подразделений:

в срок до 01.12.1999 провести собеседование со стажерами Президентской программы подготовки управленческих кадров 1999 года обучения;

в срок до 10.12.1999 представить информацию в Нижегородское региональное отделение комиссии по организации подготовки управленческих кадров (Теодорович М. Л.) и департамент организационной работы, государственной службы, кадров и органов правопорядка (Соколова Н. В.) о результатах проведенного собеседования.

5. Рекомендовать главам органов местного самоуправления провести собеседование со стажерами Президентской программы, проживающих на территориях муниципальных образований.

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя губернатора, вице - губернатора области Батырева А.В.

Губернатор области

И.П.СКЛЯРОВ

Приложение

к распоряжению

губернатора области

от 03.11.1999 N 1883-р

Закрепление руководителей структурных подразделений

администрации области по курируемым направлениям

---------------------------------------------T-----------------¬

¦ Сектор экономики, направление деятельности ¦ Руководитель ¦

¦ ¦ структурного ¦

¦ ¦ подразделения ¦

+--------------------------------------------+-----------------+

¦1. Промышленность ¦Воронов В.Н. ¦

¦2. Нефтехимический комплекс ¦Алексеев В.Ф. ¦

¦3. Агропромышленный комплекс, пищевая ¦Костерин Н.Н. ¦

¦ промышленность ¦ ¦

¦4. Лесопромышленный комплекс ¦Парахин В.А. ¦

¦5. Предпринимательство ¦Буланов В.А. ¦

¦6. Транспорт, связь ¦Дьяченко С.А. ¦

¦7. Финансы ¦Труфанов В.А. ¦

¦8. Строительство ¦Новокрещенов В.С.¦

L--------------------------------------------+------------------