Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Нижегородской области от 11.10.1999 N 289 “О внесении изменений и дополнений в некоторые правовые акты Губернатора Нижегородской области об инспекции Государственного архитектурно-строительного надзора Российской Федерации по Нижегородской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Нижегородской области от 18.12.2001 N 53.

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 октября 1999 г. N 289

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ

ПРАВОВЫЕ АКТЫ ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБ ИНСПЕКЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНОГО

НАДЗОРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Внести в постановление губернатора Нижегородской области от 11.06.1999 N 191 “Об инспекции Государственного архитектурно - строительного надзора и лицензирования Российской Федерации по Нижегородской области“ следующие изменения:

1.1. Исключить из заголовка слова “и лицензирования“.

1.2. Изложить преамбулу в следующей редакции:

“В целях усиления государственного надзора за качеством строительства и обеспечения эксплуатационной надежности зданий, строений и сооружений:“

1.3. Пункт 1 изложить в редакции:

“1. Преобразовать инспекцию Государственного архитектурно
- строительного надзора департамента архитектуры и градостроительства в Инспекцию Государственного архитектурно - строительного надзора Российской Федерации по Нижегородской области, выведя ее из состава департамента архитектуры и градостроительства в самостоятельное структурное подразделение администрации Нижегородской области на правах департамента“.

1.4. Пункт 2 изложить в редакции:

“2. Департаменту финансов (Труфанов В.А.) предусмотреть расходы, связанные с финансированием инспекции Госархстройнадзора Российской Федерации по Нижегородской области в размерах, предусмотренных для финансирования Инспекции Госархстройнадзора департамента архитектуры и градостроительства.“

2. Внести в постановление губернатора области от 20.08.1999 N 252 “О назначении начальника инспекции Госархстройнадзора и лицензирования России по Нижегородской области“ изменения, исключив из заголовка, преамбулы и резолютивной части слова “и лицензирования“.

Губернатор области

И.П.СКЛЯРОВ