Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 01.10.1998 N 175 “О компенсациях потерь для организаций, поставляющих продовольственные наборы по фиксированным ценам малообеспеченным гражданам“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 1998 г. N 175

О КОМПЕНСАЦИЯХ ПОТЕРЬ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПОСТАВЛЯЮЩИХ

ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ НАБОРЫ ПО ФИКСИРОВАННЫМ ЦЕНАМ

МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ ГРАЖДАНАМ

В целях оказания эффективной помощи малообеспеченным гражданам, проживающим на территории Нижегородской области, Законодательное Собрание области постановляет:

1. Поддержать инициативу администрации области об обеспечении в IV квартале 1998 года малообеспеченных граждан области продовольственными наборами по фиксированным ценам.

2. Поручить департаментам внешнеэкономических связей и ресурсов, финансов Администрации области совместно с комитетом по бюджету и налогам Законодательного Собрания области разработать механизм компенсации потерь доходов поставщиков продуктов питания, входящих в продовольственные наборы для малообеспеченных граждан области, образующихся за счет превышения себестоимости или фактической закупочной цены над фактической ценой
реализации, и внести его на рассмотрение Законодательного Собрания области в октябре текущего года.

3. Разрешить Администрации области использовать механизм компенсации потерь в соответствии с п. 2 настоящего постановления до утверждения его Законодательным Собранием области.

Председатель Собрания

А.А.КОЗЕРАДСКИЙ