Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 17.09.1998 N 3305-р “О выделении горюче-смазочных материалов овощным базам города для обеспечения завоза овощей“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 сентября 1998 г. N 3305-р

О ВЫДЕЛЕНИИ ГОРЮЧЕ-СМАЗОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ОВОЩНЫМ

БАЗАМ ГОРОДА ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАВОЗА ОВОЩЕЙ

В целях гарантированного обеспечения населения г. Н.Новгорода картофелем и овощами урожая 1998 года:

1. Определить сумму погашения задолженности Горьковской железной дороги по налоговым платежам в городской бюджет на условиях передачи ею горюче - смазочных материалов овощным базам города в сумме - 1 (один) млн руб.

2. Департаменту финансов (Палкина Н.В.) в 2-дневный срок заключить договор с Горьковской железной дорогой, в котором предусмотреть предоставление извещения о погашении задолженности по мере предоставления актов приема - передачи ГСМ между Горьковской железной дорогой и овощными базами и поставку овощным
базам города, определенным департаментом потребительского рынка и услуг горюче - смазочные материалы на сумму в 1 (один) млн руб. в срок до 20 сентября 1998 года по отпускным ценам завода - изготовителя с учетом транспортных расходов на момент заключения договора.

3. Департаменту потребительского рынка и услуг (Сахаров С.А.) путем заключения договоров провести распределение ГСМ на безвозмездной основе между овощными базами, согласно объемам завозимой продукции.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на департамент потребительского рынка и услуг (Сахаров С.А.).

И.о. главы администрации города

А.К.МЕЛЕШКИН