Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Липецкой обл. от 20.04.1998 N 135 “О надбавке за продолжительность непрерывной работы работников государственного учреждения “Центр социального обслуживания и материально-бытового обеспечения пенсионеров и инвалидов“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 1998 г. N 135

О НАДБАВКЕ ЗА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ

НЕПРЕРЫВНОЙ РАБОТЫ РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО

УЧРЕЖДЕНИЯ “ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

И МАТЕРИАЛЬНО-БЫТОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

ПЕНСИОНЕРОВ И ИНВАЛИДОВ“

В соответствии с Постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 14 октября 1992 года N 785 “О дифференциации в условиях оплаты труда работников бюджетной сферы на основе Единой тарифной сетки“ постановляю:

1. Установить для работников государственного учреждения “Центр социального обслуживания и материально-бытового обеспечения пенсионеров и инвалидов“ надбавку к месячной тарифной ставке за продолжительность непрерывной работы в размере, не превышающем 30% месячной тарифной ставки.

2. Управлению социальной защиты населения администрации области (Чернышов Э.С.) разработать Положение о выплате надбавки, указанной в п.
1 настоящего постановления, исходя из того, что в стаж работы для начисления такой надбавки к месячной тарифной ставке включается непосредственно работа в данном учреждении, а также засчитываются периоды работы в органах государственной власти, управления.

3. Управлению социальной защиты населения администрации области, управлению финансов администрации области при формировании бюджета на 1998 год предусмотреть ассигнования на выплату ежемесячных надбавок за выслугу лет указанным работникам государственного учреждения “Центр социального обслуживания и материально-бытового обеспечения пенсионеров и инвалидов“.

Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ