Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 25.06.1998 N 66 “О получении синдицированного кредита“

Вступил в силу с 25 июня 1998 года (пункт 8 данного документа).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 1998 г. N 66

О ПОЛУЧЕНИИ СИНДИЦИРОВАННОГО КРЕДИТА

В целях исполнения ст. 1 Закона Нижегородской области от 06.01.1998 N 103-З “Об областном бюджете на 1998 год“ Законодательное Собрание Нижегородской области постановляет:

1. Разрешить Администрации Нижегородской области в лице департамента финансов получить синдицированный кредит в размере не более суммы, эквивалентной 50000000,00 (Пятьдесят миллионов) немецких марок, на срок не менее 179 дней с процентной ставкой не более Libor+4,5 и комиссией за организацию кредита не более одного процента на условиях кредитного соглашения между Администрацией Нижегородской области и банком “West Merchant
Bank Limited“.

2. Поручить Администрации Нижегородской области в лице департамента финансов согласовать с организатором кредита все условия кредитного соглашения и подписать его со стороны Нижегородской области в соответствии с п. 1 настоящего постановления.

3. Нижегородская область отвечает по своим обязательствам по вышеуказанному синдицированному кредиту всем принадлежащим ей имуществом, за исключением имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления за созданными областью юридическими лицами, а также имущества, которое может находиться исключительно в государственной собственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4. Удовлетворить требования кредиторов, предоставляющих синдицированный кредит, наравне с необеспеченными требованиями прочих кредиторов Нижегородской области, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

5. Признать утратившим силу Постановление Законодательного собрания Нижегородской области от 16.12.1997 N 297 “О получении синдицированного кредита“ с даты принятия настоящего постановления.

6. Установить, что финансирование инвестиционных проектов из средств привлеченного синдицированного кредита осуществляется на конкурсной основе по правилам распределения бюджетных средств, направляемых на инвестиционные цели.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по бюджету и налогам и контрольно - счетную палату Законодательного Собрания области.

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания

А.А.КОЗЕРАДСКИЙ