Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Липецкой обл. от 20.03.1998 N 100 “О выделении средств на закупку пестицидов“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 марта 1998 г. N 100

О ВЫДЕЛЕНИИ СРЕДСТВ НА ЗАКУПКУ

ПЕСТИЦИДОВ

В связи с отсутствием необходимых средств у сельхозтоваропроизводителей на закупку средств защиты растений постановляю:

1. Управлению продовольственных ресурсов администрации области:

1.1. Заключить договор с российским представителем фирмы “Зенека“ (Великобритания) ЗАО “Сегмент плюс“ г. Москва на поставку средств защиты растений с оплатой в срок до 01.12.98 г.

1.2. Выделить денежные средства в сумме 6800,3 тыс. рублей от реализации продукции регионального продовольственного фонда на оплату пестицидов ЗАО “Сегмент плюс“ г. Москва. Окончательный расчет произвести по курсу доллара США к российскому рублю, котируемому ЦБ РФ на дату оплаты. В случае отсутствия вышеуказанных средств для
оплаты пестицидов выделить для расчета из регионального продовольственного фонда сахар-песок урожая 1998 года в количестве 2455 тонн по оптово-отпускной цене 2770 рублей за 1 тонну.

1.3. Внести предложение по изменению объема регионального продовольственного фонда при условии расчета сахаром-песком урожая 1998 года.

1.4. Заключить договора с сельхозтоваропроизводителями на поставку сельскохозяйственной продукции в региональный продовольственный фонд на стоимость приобретенных средств защиты растений.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Репкина В.П.

Глава администрации

Липецкой области

М.Т.НАРОЛИН