Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Нижегородской области от 13.06.1997 N 766-р “О кредите АК СБ РФ на реконструкцию котельной Павловского МПП ЖКХ“

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 июня 1997 г. N 766-р

О КРЕДИТЕ АК СБ РФ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ

КОТЕЛЬНОЙ ПАВЛОВСКОГО МПП ЖКХ

В целях формирования механизма кредитования программы строительства и реконструкции котельных в соответствии с постановлением и.о. Губернатора Нижегородской области от 31.03.1997 N 85 “О реализации программы строительства и реконструкции котельных“:

1. Дать согласие администрации Павловского района на получение кредита Акционерного коммерческого Сберегательного банка РФ (АК СБ РФ) в сумме 3000000000 (три миллиарда) рублей на реконструкцию котельной МПП ЖКХ в г. Павлово (бывшая Гидроагрегата).

2. Департаменту топливно - энергетического комплекса Администрации области и администрации Павловского района заключить соглашение о предоставлении займа для обслуживания кредита за счет фонда ТЭК
в суммарном размере равном 70% от суммы процентов за кредит в расчете на год.

3. Департаменту финансов Администрации области и администрации Павловского района сохранить нормативы бюджетного финансирования на содержание реконструируемой котельной в течение трех лет со дня получения кредита с целью накопления средств на его возврат.

4. Департаменту финансов Администрации области подготовить и представить мне для оформления договор поручительства.

5. Департаментам финансов и топливно - энергетического комплекса Администрации области обеспечить контроль за выполнением настоящего распоряжения.

И.о. Губернатора области

Ю.И.ЛЕБЕДЕВ