Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Нижегородской области от 24.02.1997 N 221-р “О передаче в государственную собственность Нижегородской области учреждений начального профессионального образования“

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 февраля 1997 г. N 221-р

О ПЕРЕДАЧЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ НАЧАЛЬНОГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 28 января 1997 г. N 110 “О передаче в государственную собственность Нижегородской, Самарской областей и г. Санкт-Петербурга находящихся в федеральной собственности учреждений начального профессионального образования“:

1. Комитету по управлению государственным имуществом области (Антюганов С.В.) оформить в установленном порядке передачу учреждений начального профессионального образования из федеральной в государственную собственность Нижегородской области с учетом требований Федерального закона “О сохранении статуса государственных и муниципальных образовательных учреждений и моратории на их приватизацию“ согласно перечня, утвержденного распоряжением Губернатора области от 03.12.1996 N 1599-р.

2. Департаменту
образования и науки (Бармин Н.Ю.) подготовить и согласовать с Министерством общего и профессионального образования РФ контингент и сводную смету расходов на содержание передаваемых учреждений.

3. Департаменту финансов (Лунин В.Н.) согласовать с Министерством финансов РФ порядок финансирования данных учреждений.

Губернатор области

Б.Е.НЕМЦОВ