Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Нижегородской области от 18.06.1996 N 797-р “Об установке теплосчетчиков в образовательных учреждениях области“

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июня 1996 г. N 797-р

ОБ УСТАНОВКЕ ТЕПЛОСЧЕТЧИКОВ

В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ОБЛАСТИ

В соответствии с распоряжениями Губернатора области от 11.03.1996 N 352-р “Об основных программных направлениях энергосбережения Нижегородской области на 1996-2000 годы“ и от 29.05.1996 N 711-р “О порядке установки узлов учета тепловой энергии в Нижегородской области“, а также в рамках областной программы “Бюджетный теплосчетчик“:

1. Департаменту образования и науки Администрации области организовать разработку программы по установке коммерческих узлов учета теплоэнергии в финансируемых за счет областного и муниципальных бюджетов образовательных учреждениях с теплоснабжением от сторонних немуниципальной собственности котельных, и обеспечить ее реализацию.

2. Департаменту топливно-энергетического комплекса Администрации области совместно с главами администраций
районов и городов области обеспечить методическую и организационную помощь по разработке и реализации программы согласно п. 1 настоящего распоряжения.

3. Департаменту финансов Администрации области обеспечить финансирование из областного бюджета расходов по установке коммерческих узлов учета теплоэнергии по программе согласно п. 1 настоящего распоряжения и в соответствии с представленными департаментом образования и науки документами на оплату.

Губернатор области

Б.Е.НЕМЦОВ