Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Нижегородской области от 27.05.1996 N 150 “Об установлении социально-экономических льгот работникам учреждений здравоохранения“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Нижегородской области от 01.09.2003 N 257.

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 1996 г. N 150

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЛЬГОТ

РАБОТНИКАМ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

В соответствии со статьей 68 КЗоТ Российской Федерации и во исполнение пункта 3.4 Соглашения между Администрацией Нижегородской области и областным советом профсоюзов на 1996 год, в целях социальной защиты работников учреждений здравоохранения:

1. Установить, в пределах средств, предусмотренных на оплату труда, дополнительный оплачиваемый трехдневный отпуск для всех работников учреждений здравоохранения, а медицинским работникам, получающим доплату за работу с опасными для здоровья и тяжелыми условиями труда, шестидневный отпуск, при условии, чтобы общая продолжительность отпуска не превышала 33
рабочих дней.

2. Сохранить плановый фонд оплаты на стимулирование труда работников учреждений здравоохранения в размере 10% в пределах средств, предусмотренных Законом Нижегородской области “Об областном бюджете на 1996 год“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на департамент здравоохранения Администрации Нижегородской области (Карцевский А.В.).

Губернатор области

Б.Е.НЕМЦОВ