Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 24.05.1995 N 29 “О создании городской комиссии по использованию помещений муниципального нежилого фонда, включая предоставление в аренду целевым назначением“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации г. Н.Новгорода от 17.07.1998 N 33.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 1995 г. N 29

О СОЗДАНИИ ГОРОДСКОЙ КОМИССИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ

ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО НЕЖИЛОГО ФОНДА, ВКЛЮЧАЯ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ В АРЕНДУ ЦЕЛЕВЫМ НАЗНАЧЕНИЕМ

В целях упорядочения и совершенствования процедуры сдачи помещений нежилого фонда в аренду целевым назначением, в соответствии с утвержденными постановлениями главы администрации г. Н.Новгорода N 103 от 21.12.1994 “О порядке регистрации, учета, предоставления в аренду и управления объектами муниципального нежилого фонда“, N 7 от 20.02.1995 “О внесение изменений в постановление главы администрации города N 103 от 21.12.1994“ постановляю:

1. Создать городскую комиссию в составе:

председатель комиссии - Рыбаков Валерий
Иванович;

зам. председателя комиссии - Челышев Анатолий Иванович;

секретарь комиссии - Гринченко Олег Георгиевич.

Члены комиссии:

Бочканова Ольга Сергеевна;

Широков Георгий Евгеньевич;

Киселева Галина Николаевна;

Беклемищева Ольга Алексеевна;

представитель департамента финансов (по согласованию);

представитель департамента экономики (по согласованию);

Жемчугов Михаил Викторович.

2. В целях формирования резервного фонда муниципальных нежилых помещений, необходимого для развития и поддержки коммерческих и некоммерческих организаций города, комитету по управлению городским имуществом (Антюганов С.В.) с 15 мая 1995 года по 1 сентября 1995 года прекратить предоставление целевым назначением освобождающихся нежилых помещений, за исключением государственных и муниципальных некоммерческих организаций.

При пролонгации срока действия ранее заключенных договоров аренды комитету по управлению городским имуществом осуществлять проверку выполнения арендаторами условий договоров аренды и только по результатам проверок давать предложение по пролонгации ранее заключенных договоров аренды.

3. Ходатайствовать перед Городской Думой о принятии положения о сборе за предоставление нежилых помещений в аренду целевым назначением.

Юридическому управлению (Бочканова О.С.) совместно с комитетом по управлению городским имуществом (Антюганов С.В.) разработать и представить на рассмотрение Городской Думе положение о сборе.

Глава администрации города

И.П.СКЛЯРОВ