Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Нижегородской области от 11.01.1994 N 26-р “Об организации выполнения постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 10 декабря 1993 года N 1278“

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 1994 г. N 26-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА

МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 10 ДЕКАБРЯ 1993 ГОДА N 1278

Во исполнении постановления Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 10 декабря 1993 года N 1278 “Об утверждении Положения о предоставлении гражданам Российской Федерации, нуждающимся в улучшении жилищных условий, безвозмездных субсидий на строительство или приобретение жилья“:

1. Главам рай(гор)администраций:

1.1. Обеспечить проведение среди граждан, состоящих в очереди на улучшение жилищных условий в отделе по учету и распределению жилья, разъяснительной работы о возможности улучшения жилищных условий путем строительства индивидуального дома или покупки квартиры с участием бюджетных безвозмездных субсидий.

1.2. В срок до 1
марта 1994 года сформировать списки граждан, изъявивших желание вести индивидуальное строительство в соответствии с постановлением Правительства РФ, с указанием общей потребности в бюджетных средствах.

2. Департаменту строительства и жилищно-коммунального хозяйства области разработать и представить на утверждение положение о действующей на постоянной основе в системе рай(гор)администраций службы по организации предоставления безвозмездных субсидий.

3. Департаменту финансов области при формировании бюджета на 1994 год предусмотреть финансовые ресурсы, необходимые для безвозмездного субсидирования граждан, изъявивших желание вести индивидуальное жилищное строительство.

4. Контроль за проведением организационной работы по выполнению указанного постановления Правительства РФ возложить на областной департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Губернатор области

Б.Е.НЕМЦОВ