Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Окуловского городского поселения от 21.07.2010 N 374 “Об использовании холодной воды“

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКУЛОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2010 г. N 374

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ

Руководствуясь ст. 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ “О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера“, Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 2006 года N 307 “О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам“, учитывая обращение филиала ООО “МПЖКХ НЖКС“ “Окуловский филиал“, в связи с установившейся жаркой погодой, отсутствием атмосферных осадков и в целях предупреждения чрезвычайной ситуации на территории Окуловского городского поселения постановляю:

1.
Рекомендовать населению бережно относительно к использованию холодной воды, использовать холодную воду исключительно для питьевых нужд.

2. Не допускать самовольного, без разрешения филиала ООО “МПЖКХ НЖКС“ “Окуловский филиал“ присоединения к водозаборным колонкам труб, шлангов, иных устройств и сооружений для поливов огородов, полоскания белья, мытья транспортных средств.

3. Опубликовать постановление в газете “Окуловский вестник“.

Глава городского поселения

Н.А.ПОТАПОВА