Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Новгородской области от 07.04.2010 N 99-рз “О мерах по обеспечению оказания медицинской помощи неработающим гражданам на территории области“

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 апреля 2010 г. N 99-рз

О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

НЕРАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ НА ТЕРРИТОРИИ ОБЛАСТИ

1. Довести до сведения, что в соответствии с государственными контрактами (договорами обязательного медицинского страхования неработающих граждан на 2010 - 2011 годы), заключенными 1 апреля 2010 года по результатам проведения открытого конкурса (далее - государственные контракты), услуги по обязательному медицинскому страхованию неработающих граждан на территории области оказываются открытым акционерным обществом “Страховая медицинская организация “Сибирь“.

2. Открытому акционерному обществу “Страховая медицинская организация “Сибирь“ в соответствии с государственными контрактами обеспечить выдачу страховых медицинских полисов обязательного медицинского страхования на каждое застрахованное лицо.

3. Рекомендовать организациям, осуществляющим на территории области
медицинскую деятельность, обеспечить своевременное оказание медицинской помощи неработающим гражданам в соответствии с законодательством.

4. Опубликовать распоряжение в газете “Новгородские ведомости“.

Заместитель

Главы администрации области

А.В.СМИРНОВ