Законы и постановления РФ

Решение Совета депутатов Тесово-Нетыльского городского поселения от 16.02.2010 N 106 “О передаче части полномочий в области градостроительной деятельности Администрации Новгородского муниципального района“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТЕСОВО-НЕТЫЛЬСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 16 февраля 2010 г. N 106

О ПЕРЕДАЧЕ ЧАСТИ ПОЛНОМОЧИЙ В ОБЛАСТИ

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ

НОВГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом Тесово-Нетыльского городского поселения Совет депутатов Тесово-Нетыльского городского поселения решил:

1. Передать Администрации Новгородского муниципального района часть полномочий по выдаче разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства, подготовке, выдаче и утверждению градостроительных планов земельных участков, расположенных на территории Тесово-Нетыльского городского поселения.

2. Администрации Тесово-Нетыльского городского поселения заключить
соглашение с Администрацией Новгородского муниципального района о передаче полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, на срок с момента заключения соглашения до 31 декабря 2010 г.

3. Внести изменения в приложения N 4, 6 решения Совета депутатов Тесово-Нетыльского городского поселения от 27.11.2009 N 97 “О бюджете Тесово-Нетыльского городского поселения на 2010 год и на плановый период до 2012 года“.

Приложения N 4, 6 изложить в прилагаемой редакции (не приводится).

4. Опубликовать решение в газете “Звезда“.

Глава городского поселения

Н.Ю.ИЛЬЮШКИНА