Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Любытинского муниципального района от 25.12.2009 N 647 “Об утверждении комплексной межведомственной программы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в муниципальном районе на 2010 - 2013 годы“

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2009 г. N 647

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОМПЛЕКСНОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ

ПО ПРОФИЛАКТИКЕ БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ

НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

НА 2010 - 2013 ГОДЫ

В целях повышения эффективности работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, укрепления системы поддержки подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, снижения уровня преступлений среди несовершеннолетних постановляю:

1. Утвердить прилагаемую комплексную межведомственную программу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в муниципальном районе на 2010 - 2013 годы (далее - Программа - не приводится).

2. Комитетам муниципального района: культуры и туризма, образования, социальной защиты населения, отделу внутренних дел по Любытинскому району, отделам Администрации муниципального района: по делам молодежи, по физической
культуре и спорту, муниципальному медицинскому учреждению “Зарубинская центральная районная больница“, администрациям Любытинского и Неболчского сельских поселений представлять в районную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав:

2.1. В срок до 15 февраля ежегодно до 2014 года - планы реализации Программы на текущий год;

2.2. В срок до 15 декабря ежегодно до 2013 года - информацию о ходе реализации Программы.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Иванову Е.А.

Глава муниципального района

В.А.КОБЯКОВ